Новости УК "7 Ветров"
Новости УК "7 Ветров"
#ГрандАвеню
Происходит постоянное взаимодействие с жильцами. Проходят постоянные работы по поддержанию комфорта и благоустройству жилого комплекса: уход за газоном и зелеными насаждениями, уборка общедомового имущества. Своевременно осуществляется текущий ремонт и устранение любых неполадок.
#Кача
На смену летнему теплу постепенно приходят осенняя прохлада и свежесть, и сотрудники управляющей компании не могут оставаться равнодушными по отношению к беззащитным растениям, в связи с чем проводится их пересадка и подготовка к холодам.
На территории ЖК «Кача» к своим обязанностям приступили сотрудники охранной организации.
#ЛапшинЛофт
Проводятся профилактические работы по прочистке канализационных коммуникаций в подвале дома 46Б по ул. 64-ой Армии.
Вывоз мусора осуществляется согласно установленному графику.
#Арбат
В ЖК «Арбат» проходят работы по благоустройству придомовых территорий и парковочных зон: у дома №6/1 по ул. Бакинская проведена замена уличной лампы и установлен второй мусорный контейнер, у входной двери дома №2А с улицы установлена велосипедная парковка, а на паркинге обновлены разметки для парковки.
#БейкерСтрит
Проводятся ремонтные работы по ул. Космонавтов, д. 36А бордюров и брусчатки на пешеходных дорожках. На территории вблизи дома №36 по ул. Космонавтов готова беседка.
Проводится консервация поливочной системы по всему ЖК «Бейкер Стрит».
#ВолгоДон
Проведена установка качелей, на которых могут кататься как дети, так и взрослые.
Отремонтирована калитка со стороны парковой зоны.
